表 時刻 堅田 駅

時間を絞り込む 時以降• 14時• 06:34 発 06:49 着• 15分• 深夜バス• 07:28 発 07:43 着• 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行• 13:15 発 13:30 着• 06:44 発 06:59 着• 15分• 運賃後払い• (始)• 18:12 発 18:27 着• (始)• 15分• 15:15 発 15:30 着• 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行• 前方から乗車• 07:57 発 08:12 着• (始)• 運賃先払い• 13時• 15分• 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行• 16時• 江若交通 [85] 佐川美術館行• 15時• 15分• (始)• (始)• 14:15 発 14:30 着• 江若交通 [85] 佐川美術館行• 15分• (始)• 07時• 江若交通 [85] 佐川美術館行• 15分• 18時• 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行• 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行• (始)• (始)出発バス停始発 06時• 後方から乗車• (始)• 江若交通 [80] 免許センター前(滋賀県)行• 16:42 発 16:57 着• 15分• (始)• 15分•。 。

7
表 時刻 堅田 駅

。 。 。

2
表 時刻 堅田 駅

。 。

表 時刻 堅田 駅

。 。

20
表 時刻 堅田 駅

。 。

20
表 時刻 堅田 駅

。 。 。

7
表 時刻 堅田 駅

。 。 。

16
表 時刻 堅田 駅

表 時刻 堅田 駅

。 。 。

3